Испания отдых в Испании

Испания отдых в Испании Коста дель Соль МарбельяПредлагаем отдых в Испании, организацию экскурсионных, пляжных, комбинированных туров с отдыхом на курортах южной Испании. Предоставляем трансферы из аэропортов, групповые и индивидуальные автобусные экскурсии с русскими гидами по городам Испании. На отдых в Испанию ежегодно приезжает около 60 миллионов иностранных туристов. Испания занимает второе место среди государств Европы по посещаемости туристами, уступая лишь Франции. Туризм, является одной из важнейших отраслей экономики Испании, дающей около 60 миллиардов евро годового валового дохода, что составляет примерно 10% от общего ВВП страны. В туризме занято более 2000000 человек, что составляет более 10% от всего трудоспособного населения страны.

Экскурсионные туры в Мадрид
Экскурсионные туры в Барселону
Экскурсионные туры в Малагу
Экскурсионные туры по Андалусии
Туры на Коста Брава Испания
Туры на Коста Дорада Испания
Туры на Коста дель Маресме Испания
Туры на Коста дель Гарафф Испания
Туры в Испанию на Коста Асаар Испания
Туры в Испанию на Коста де Валенсия Испания
Туры на Коста Бланка Испания
Туры на Коста Калида Испания
Туры на Коста де Альмерия Испания
Туры на Коста Тропикаль Испания
Туры на Коста дель Соль Испания
Туры на Коста де Ла Лус Испания

Предлагаем провести пляжный отдых в Испании на средиземноморских курортах Андалусии, Коста дель Соль. Это современные курорты высокого европейского уровня с отличной туристической инфраструктурой. По испанским законам, пребывание на пляжах Испании является совершенно бесплатным. Вдоль моря расположены гостиничные комплексы, где созданы прекрасные условия для отдыха и занятий спортом.

Курортное побережье провинции Малага, Коста дель Соль, не редко называют Коста дель Гольф. И не зря, ведь это уникальный уголок Испании, здесь расположено более шестидесяти великолепных полей для игры в гольф. Самые популярные гольф клубы находятся в городе Марбелья. Сюда, на отдых в Испании, приезжает вся мировая элита. На улицах самого гламурного района побережья, Порта Банус, можно не редко встретить известных спортсменов, политиков, звезд кино и эстрады.

В этой удивительной волшебной стране-мозаике, переполненной историческими достопримечательностями, каждый турист открывает для себя новые страницы истории. Любая из 17 автономных областей подарит незабываемые впечатления приезжающим на отдых в Испанию. Поэтому, многие путешественники выбирают для знакомства с традициями, обычаями простых жителей, многодневные экскурсионные туры отдыха по Испании с русским гидом.

Экскурсии в Испании
Экскурсии в Мадриде
Экскурсии в Барселоне
Экскурсии в Мурсии Испании

Испания отдых в Испании
Экскурсионные путешествия прекрасно комбинируются с пляжным отдыхом на курортах Испании и сделают поездку интересной как для взрослых, так и для маленьких туристов. Туры по городам южной Андалусии оставят неизгладимые впечатления даже у самых искушенных туристов.

Испания занимающая большую часть Пиренейского полуострова, обладает богатейшим туристическим потенциалом и трех тысячелетней историей. Практически в каждом уголке этой замечательной страны есть уголок с древней истории с каким нибудь памятником охраняемым ЮНЕСКО, достопримечательностью римского, готического или арабского периода.

Восьмое чудо света, дворцы Альгамбры в красавице Гранаде. Один из крупнейших католических храмов мира, Кафедральный собор Севильи. Великолепная мечеть Кордовы, бывшей столицы арабского государства Аль Андалус. Во время отдыха в Испании на курортах Коста дель Соль, во все эти места организуются автобусные экскурсии.

Комбинированным отдыхом в Испании можно назвать, традиционные пляжные туры совмещенные с событийной частью поездки, например: проведение деловой встречи, посещение конференции, спортивных мероприятий, встреча с родственниками.

Для проведения комбинированного отдыха в Испании, нашими сотрудниками готовится интересная культурно-развлекательная программа. Любители футбола могут посетить матчи любимой футбольной команды. Рыбакам предлагаем морскую рыбалку в Гибралтарском проливе. Любителям экстрима предлагаем подъем на воздушном шаре или полет на параплане. Автомобилисты смогут попробовать свои силы в управлении картингом, баги, спортивным болидом на профессиональной трассе.

Испания обладает колоссальным туристическим потенциалом, во время отдыха на испанских курортах, перед гостями открываются огромные возможности, интересно провести время. Коррида в Испании, древнейшее искусство, шоу, праздник, традиционное испанское развлечение собирающее многотысячные аудитории. Посетить музей тавромахии, побывать на старейшей в мире арене для боев с быками, можно только в Андалусии. Во время отдыха на курортах Испании организуем посещение корриды, символа отваги, красоты и темперамента испанских мужчин.

Фламенко, уникальное самобытное искусство песни и танца цыган Испании. Удивительное сочетание цыганского темперамента, народного музыкального стиля, уникального исполнения. За более чем четырех сот летнюю историю фламенко нашел множество своих любителей, последователей, почитателей во всем мире.

Этот сплав мелодии, ритма и движения создала сама душа испанских цыган, для которых фламенко не просто музыка и танец, а воспоминание о тяготах жизни беднейшей прослойки общества, традиции, память о временах гонений, унижения целого народа некогда пришедшего на южные земли Иберийского полуострова, для которых Андалусия стала родиной. Это национальная музыка ресторанов, выступление коллективов фламенко можно увидеть почти во всех городах во время отдыха в Испании, но истинные его почитатели и лучшие исполнители, конечно жители южных провинций Андалусии.

Отдых в ИспанииПрекрасно развита испанская индустрия детского отдыха, на всех популярных курортных направлениях. Маленьким туристам путешествующим с родителями здесь не придется скучать.

Семейный отдых в Испании, требует более основательной подготовки, чем туры для взрослых, поэтому советуем отнестись к составлению туристического графика с повышенной степенью ответственности. Наши сотрудники проконсультируют родителей относительно любого региона Испании, посоветуют интересные места, которые следует посетить.

Испанию предпочитают выбирать для проведения зимних спортивных сборов, команды всех европейских государств. Для детей занимающихся спортом, во время летних каникул организуются тренировочные лагеря отдыха. Давно пользуются популярностью, детские лагеря отдыха с изучением иностранных языков. Предлагаем обратить внимание на футбольный лагерь ФК Челси с обучением английского языка, ежегодно организуемый на территории университетского городка Малаги.

Например Андалусия, её побережье Коста дель Соль, предлагает своим маленьким гостям один из крупнейших европейских парков детских развлечений Волшебный остров (Севилья), аквапарки (Торремолинос, Михас), зоопарки (Малага, Эстепона, Фуенхирола), дельфинарий Сельво Марина (Бенальмадена), гигантский морской аквариум Сео Лайф (Бенельмадена), массу других детских развлекательных центров.

Министерство туризма и отдыха Испании, неустанно занимается развитием индустрии туризма, развивая и модернизируя огромную курортную базу отдыха страны. Сегодня средиземноморские пляжные курорты Испании являются местом отдыха для трети европейцев.

Испания отдых в Испании

Большой популярностью, отдых в Испании, пользуется у жителей скандинавских стран, вовсе не избалованных теплой солнечной погодой. Британцы, облюбовали курорты Коста дель Соль из за близости Гибралтара, располагающего морскими и воздушными воротами. Уже более 300 лет Гибралтар является английской колонией на территории Испании.

Выделяя среднестатистического путешественника, выбирающего местом своего отдыха Испанию, получается, что это семьи со средним достатком, ежегодно посвящающая пару недель отдыху на приморских курортах. Изменяется мировая экономика, снижаются цены на авиа перевозки, появляются новые места отдыха, все это постоянно изменяет общую картину мирового туристического рынка.

Сегодня, для россиян проводить отдых в Испании, значительно выгоднее, чем нежели на черноморских курортах. Множество россиян, кроме пляжного отдыха в Испании, также проводят зимние каникулы на горнолыжном курорте Сьерра Невада, кстати, самом южном среди европейских.

Недавнее выступление секретаря испанского министерства туризма Испании, Хуана Хосе Гомеса, было посвящено теме перехода испанской туристической индустрии от традиционного пляжного отдыха к расширению экскурсионных, культурных туристических программ. Ведь кроме моря и солнца, курорты Испании способны предложить своим гостям полный комплекс тур услуг: оздоровительные, спортивные мероприятия; экологические, винные, фольклорные, гастрономические программы, комбинированные экскурсионные туры отдыха на курортных побережьях Средиземноморья и Атлантики.

Испания обладает колоссальным историческим наследием, министерство туризма и отдыха ведет развитие деятельности по привлечению большего числа тур операторов к пропаганде архитектурных памятников средневекового периода, расположенных по большей части на территории южных испанских провинций: Гранада, Кордоба, Севилья.

За последнее время мировые информационные технологии сделали огромный прорыв, важным источником получения туристической информации стала всемирная информационная паутина, Интернет. Из заявления департамента управления туризма следует, что более 70% людей планирующих для проведения отдыха Испанию, получают предварительную информацию о том месте где собираются отдохнуть из всемирной сети Интернет.

Многие туристы пользуются услугами интернет ресурсов для самостоятельной организации отдыха: бронирования отелей онлайн, системами покупки авиабилетов, что значительно сокращает общий бюджет поездки.

Туристы планирующие комбинированный отдых в Испании, могут получить детальную информацию со страниц нашего сайта. Больше узнать о возможных вариантах готовых экскурсионных туров по Испании, что позволит спланировать собственный маршрут по историческим местам. Связавшись онлайн, с нашим оператором, легко можно забронировать отель, приобрести авиабилеты, оформить медицинскую страховку, заказать экскурсионную программу.

Правительство Испании, поддерживает зимнюю социальную программу отдыха для пожилых людей, её целевая группа, это люди возрастом свыше 65 лет, пенсионеры. Данный государственный проект преследует одновременно две цели, с одной стороны, заботу о старшем поколении, с другой, поддержание уровня занятости туристских отраслей во время зимнего сезона. Нужно отметить, что подобные программы поддерживает не только Испания, но и другие европейские страны, необходимо объединить эти программы разработав один масштабный проект социального европейского туризма.

Групповые и индивидуальные экскурсии по Андалусии
Морская прогулка на яхте в Марбелье
Морская рыбалка в Марбелье Пуэрто Банус в Тарифе
Трансферы в Марбелье на Коста дель Соль

Испания отдых туры организуйте самостоятельно

Контактные данные турфирма в Испании СтарлетПредлагаем за несколько минут онлайн организовать свой тур отдыха в Испанию. Самостоятельно выбрать курорт, забронировать отель, приобрести авиабилеты, страховку, арендовать автомобиль. Таким образом сэкономить время и значительные денежные средства.

Для консультаций при выборе экскурсионной программы, курорта либо отеля, а также для подтверждения произведенного бронирования жилья или автомобиля, воспользуйтесь бесплатной услугой онлайн оператора турфирмы Старлет. После ознакомления с пошаговой инструкцией, переходите к использованию онлайн ресурсов для самостоятельной организации тура в Испанию, цены регулируйте самостоятельно.

Купить авиабилеты онлайн
Аренда автомобиля онлайн
Визовые центры Испании в России
Экскурсии в Андалусии

Заявка на организацию тура отдыха в Испании












    Туры в Испанию совмещенные с экскурсионной программой

    1. 5
    2. 4
    3. 3
    4. 2
    5. 1
    (17 голосов, в среднем: 5 из 5)