Гид в Андалусии Андрей Кардаш

Область / регион: Андалусия
Города: Севилья, Кордоба, Ронда, Кадис, Херес, Малага, Мотриль, Тарифа, курорты Коста дель, Гибралтар, Марокко
Услуги: экскурсии, переводчик, гид-водитель, индивидуальные экскурсии, групповые экскурсии, трансфер, специалист по недвижимости
Владение языками: русский, испанский
Стоимость услуг: договорная
Опыт работы: с 2004 года
Лицензия / сертификат: да
Гид в Андалусии, представит все, что неразрывно повествует юг Испании: лазурные живописные пляжи, корриду, фламенко, белые деревни, башни и музеи, арабские комплексы, испанские праздники, херес и гаспаччо. Гид в Андалусии организует отдых в Испании гармонично сочетая все пожелания туристов, как тех, кто желает увидеть великие архитектурные творения, так и других, желающих беззаботно понежиться в лучах яркого солнца, посетить природные заповедники, уединиться от городской суеты.
Гид в Андалусии во время экскурсий или туристических встреч обеспечит непринуждённую атмосферу дружеского общения, предложит гостям всё самое лучшее. Для семей, приехавших на отдых в Испанию с детьми, гид в Андалусии организует посещение зоопарков, в высокий сезон приобретет билеты в аквапарк. Для юных спортсменов посоветует участие в футбольном лагере Челси или Реал Мадрид. Молодежным командам гид в Андалусии может посоветовать организацию спортивных сборов по футболу в Испании. Одним словом, гид в Андалусии поможет с выбором любого направления для путешествия и незабываемого отдыха.