Оставить отзыв о работе турфирмы Старлет Марбелья

На этой странице можно оставить отзывы о работе гидов туристической компании Старлет Марбелья.




    Оставьте свой отзыв


    Отзывы туристов о работе турфирмы Старлет Марбелья

    Автор отзыва: Вячеслав
    Получено с почты: bryz54@yandex.ru
    Дата: 2019-06-15
    Текст: Отдыхали с женой в Марбелье в мае. Практически весь отдых (отель, экскурсии)планировали еще в Москве с представителем Старлет Марбелья Игорем Лемзиным (WhatsApp — тычудо!). Игорь посоветовал где лучше остановиться, где купить симку и т.д. Да и сам сайт дает всеобъемлющую информацию об отдыхе в Испании и предлагает весь спектр услуг для отдыха и знакомства с достопримечательностями этой прекрасной страны. На протяжении всего отдыха Игорь был на связи. Охотно отвечал на все вопросы. Советовал «где,что и по чем». Экскурсии(4-по Андалусии, 1-в Гибралтар) были замечательные. Группы маленькие. Здорово,что все экскурсии вел один и тот же гид Мигель. Игорь, если читаете этот отзыв, передайте ему огромное спасибо. Замечательный гид, замечательный человек. Очень вежливый, выдержанный, внимательный, несуетливый, но все успевающий. Нам под Вашим и его «крыльями» было очень комфортно. Спасибо за прекрасный отдых. Вам и Вашей фирме здоровья, удачи и процветания.
    Вячеслав и Людмила.

    Автор отзыва: Ольга
    Получено с почты: nahefeffeje-0085@yopmail.com
    Дата: 2019-06-12
    Текст: Игорь. Спасибо Вам за чудесную экскурсию в Морокко. Все было великолепно.
    Ольга
    Best regards

    Автор отзыва: Надежда
    Получено с почты: danil310713@mail.ru
    Дата: 2019-04-25
    Текст: Хотелось бы сказать огромное спасибо компании СМтур за прекрасно организованный отпуск. Это была наша первая поездка в Андалусию всей семьей. Оператор Игорь Лемзин заблаговременно проконсультировал по экскурсиям и отдыху, помог определиться с отелем в Марбелье. Особенно интересно прошли дни, проведенные с гидом Алексеем в Севилье и Гранаде. Спасибо за Ваш труд, успехов и процветания вашей компании! с уважением, Надежда Нестерова

    Автор отзыва: Яна
    Получено с почты: yanamilavskaya@yandex.ru
    Дата: 2019-05-06
    Текст: Ездили с мужем в апреле на экскурсию в Севилью. Положительное то, что можно было забронировать через интернет без предоплаты, почти сразу пришло подтверждение. Думали, что не наберется группа, однако был полный автобус, с нами русскими туристами (которых было всего 5 человек) работал Владимир. Он же выписывал билеты в отеле, указал время и место отправления автобуса. Автобус хороший комфортабельный, отправление было вовремя. Цена была чуть выше, чем летом, это удивило, не в сезон должно быть наоборот.
    Отличный экскурсовод рассказал много интересного за 3 часа пути. Правда приходилось слушать информацию еще и на английском. Пешая экскурсия в городе тоже насыщенная, шли с Владимиром в стороне от иностранцев, понравился собор, хотя свободного времени показалось маловато. С благодарностью Яна и Андрей.

    Автор отзыва: Владимир
    Получено с почты: tkachenkovova-tkach@yandex.ru
    Дата: 2019-05-18
    Текст: Хочу поблагодарить турагентство Старлет, а именно менеджера Игоря за помощь в организации программы и Владимира за обслуживание. Мы с женой уже два года отдыхаем в Испании, а в этом году выбрали Бенальмадена в конце апреля. Ездили с группой на экскурсию в Ронда, Гранада, Севилья, отдельное спасибо гиду Мигелю, супер!!! Если кто то хочет побывать в в этих интереснейших местах, очень советуем. Желаем ребятам побольше клиентов, и всего самого наилучшего. До новых встреч!!! Семья Ткаченко.

    Автор отзыва: Константин Петренко
    Получено с почты: petrenkorv13@inbox.ru
    Дата: 2019-05-15
    Текст: Игорь и вся Ваша команда профессионалов, спасибо!
    Выбирал компанию для семейных экскурсий с ребенком на майские праздники. С компанией Старлет Марбелья общался еще из дома, планируя отпуск максимально насыщенно. Оператор Игорь Лемзин сразу предложил список популярных экскурсий, а также пляжный отдых в Марбелье. Сопоставил цены и понял, что это не только удобно, но и выгодно. В итоге отправились с семьей в Гранаду в составе группы, в Севилью заказали индивидуальную экскурсию, для дочери выбрали посещение тематического парка «Волшебный остров». В итоге все остались довольны.
    Порадовал организованный трансфер, встреча в аэропорту, помощь при заселении в отель. Все на высшем уровне! Однозначно рекомендую, от отпуска остались только положительные эмоции.

    Автор отзыва: Михаил Фридман
    Получено с почты: postmikl65@yahoo.com
    Дата: 2019-05-28
    Текст: Отзываюсь со словами благодарности о работе компании. Мы семья из Калифорнии, первый раз с детьми путешествовали по Испании. Начали поездку в Мадриде, пробыли 2 полных дня, ездили в Толедо с экскурсией, затем переезжали в Кордову, Севилью, Малагу и обратно в Мадрид на поезде. Очень много положительных впечатлений получили за 10 дней проведенных в Испании, пролетевших не заметно. Спасибо Игорю за организацию и помощь, также всем гидам, кто принимал участие в сопровождении нашего путешествия: Лариса в Мадриде, Светлана в Севилье и Кордобе, Алексей в Малаге и Гранаде. С уважением семья Фридман.

    Автор отзыва: Ирина Нестерова
    Получено с почты: nesterova.iren4@yandex.ru
    Дата: 2019-09-01
    Текст: В июле 2019 года мы ездили на отдых в солнечную Испанию. Мы остановились в Торремолиносе, последние 4 дня отпуска решили пожить в Марбелье. За день до нашего отъезда наткнулись на офис компании, созвонились, посоветовались. Оператор Игорь предложил экскурсию по Малаге совместить с поездкой в аэропорт перед вылетом в Россию.
    Решили попробовать. Вместе с гидом Алексеем мы посетили Хибралфаро, музей Пикассо, прогулялись по уютному историческому центру Малаги. После этого уставшие, просвещенные и грустные поехали в аэропорт.
    Я пожалела, пожалела, что раньше не воспользовалась услугами агенства. Вариантов для посещения достаточно, но теперь, уже видимо, на следующий год. Спасибо за экскурсию, все на высоте. Семья Нестеровых г. Нижний Новгород

    Автор отзыва: Михайленко Олеся
    Получено с почты: Olesamikhaylenko4@gmail.com
    Дата: 2019-09-03
    Текст: Отличная компания! Спасибо за сервис и индивидуальный подход! Транспортный парк, сопровождение русскоговорящих гидов, пунткуальность- все на 5+! Рекомендую всем!

    Автор отзыва: Людмила
    Получено с почты: lyudmila3058@yandex.ru
    Дата: 2019-10-13
    Текст: Отдыхали с колегой по работе в Малаге 5 дней, три из которых провели с экскурсиями в Танжер (Марокко), Кордову и Севилью, приобретенными в данной турфирме. Общение посредством электронной почты с Игорем Лемзиным ,началось ещё в Москве, окончательно с выбором экскурсий определились на месте, в Испании, т.е.нам повезло с местами на ближайшие дни.Впервые ездили в составе международной группы с несколькими переводчиками, в автобусе слушали информацию на русском, английском, болгарском, немецком, в разные дни состав туристов менялся. Во время экскурсий нас разводили по группам со своими гидами. Всё было очень чётко организовано, автобусы забирали с определенного места точно по времени, путевая информация не утомляла, узнали много не только об Андалузии, но и о стране в целом, посчастливилось пообщаться с чудесными гидами: в Марокко с нами работала Габриэла, в Севильи — Мигель. Спасибо всем, кто помог нам познакомиться с этой частью Испании.Обязательно вернёмся в Севилью, продолжим знакомство с полюбившимся городом, в планах — посещение Гранады, правда, заказывать экскурсию сюда надо бы за несколько недель, иначе не попадёшь в «святаю святых» Альгамбру. Всем рекомендуем турфирму Старлет Марбелью, в которой работают неравнодушные, влюблённые в свою работу люди. СПАСИБО за всё и желаем процветания вашей фирме!

    Автор отзыва: Марина Мухина
    Получено с почты: marisha_13@inbox.ru
    Дата: 2019-10-21
    Текст: Брали экскурсию Марбелья, Ронда из Малаги .
    Спасибо огромное за организацию, все было пунктуально, интересно и увлекательно.
    Наш гид Константин настолько великолепно рассказал про корриду на арене Ронды, что мы как будто побывали на самой Корриде!
    Отдельная благодарность гиду за интереснейшую экскурсию и за то, что не давал нам спать в автобусе))))

    Автор отзыва: Наталья
    Получено с почты: npzorina@mail.ru
    Дата: 2019-10-21
    Текст: Спасибо за отличные экскурсии! Успехов!

    1. 5
    2. 4
    3. 3
    4. 2
    5. 1
    (31 голос, в среднем: 3.8 из 5)