Гид по Ронде Игорь Барышев

Все города: Севилья, Херес де ла Фронтера, Кадис, Гранада, Ронда, Кордоба, Малага, Марбелья, курорты Коста дель Соль, Гибралтар, Танжер (Марокко)
Страна: Испания
Область / регион: Андалусия
Услуги: экскурсии, переводчик, гид-водитель, индивидуальные экскурсии, групповые экскурсии, трансфер, специалист по недвижимости
Владение языками: русский, испанский
Стоимость услуг: договорная
Опыт работы: с 2004 года
Лицензия / сертификат: да
Гид по Ронде обеспечит трансфер из аэропорта Малаги на личном автомобиле или закажет автобус в зависимости от численности участников. Для тех, кто остановился в другом городе, гид по Ронде по окончании программы доставит туристов до места назначения. Возможно включить посещение Ронды в программу экскурсионных туров в Испании с посещением и других городов Андалусии в сопровождении гида. Групповые экскурсии для русских туристов организуются согласно сезонному расписанию, проводятся с апреля по октябрь включительно.
Гид по Ронде непременно проведет экскурсантов к Новому мосту, главной визитной карточке Ронды, возвышающемуся над ущельем Тахо, глубина которого местами достигает 100 метров. К Дому Мавританского короля с шахтой, уходящей на дно ущелья, и живописными висячими садами. Покажет знаменитую арену для корриды и Музей Корриды, расположенный в здании при арене. Именно Пласа де Торрос Ронды является старейшей в Испании, а для известных торреро считается делом чести выступить в Ронде.
Гид по Ронде представит многочисленные церкви Ронды, по желанию организует поход в городские музеи. В музее вина возможно продегустировать изысканные сорта крепленых напитков. Музей охоты с экспозицией многочисленных трофеев, оружия. Во время прогулок в Старом городе, гид по Ронде предложит участникам посетить сувенирные лавки и приобрести памятные сувениры. Кроме того, гид по Ронде окажет консультации туристам, интересующимся недвижимостью в Испании, организации зимнего отдыха на горнолыжных курортах и пляжного отдыха на Коста дель Соль.