Гид в Гранаде Игорь Барышев
Все города: Малага, Тарифа, Мотриль, Херес де ла Фронтера, Кадис, Гранада, Ронда, Кордоба, Ронда, Марбелья, курорты Коста дель Соль, Гибралтар, Танжер (Марокко)
Страна: Испания
Область / регион: Андалусия
Услуги: встреча в аэропорту, трансфер, гид-водитель, гид-экскурсовод, индивидуальные и групповые экскурсии, VIP-обслуживание, консультант по недвижимости
Владение языками: русский, испанский
Стоимость услуг: договорная
Опыт работы: с 2004 года
Лицензия / сертификат: да
В центре Гранады участники экскурсии вместе с гидом по Гранаде посетят главную старейшую площадь Пласа Нуэва, в пешей доступности от которой располагается Кафедральный Собор и знаменитая капелла католических монархов. Заняться покупками и приобрести интересные вещи гид в Гранаде предложит на главной улице Алькасейрия старинного квартала Альбайсин. Подробный и точный маршрут будет обговорен с туристами, конечный вариант которого будет зависеть от их пожеланий.
Гид в Гранаде откроет Испанию больше, чем просто для обычного туриста, обеспечит трансфер, досуг, проконсультирует в сфере медицины и недвижимости. Гид в Гранаде ответит на вопросы об Испании, культуре, праздниках, составит маршруты удобные для семей, приехавших на отдых в Испанию с детьми. Возможно составление программы экскурсионных туров по Испании по разным регионам и главным городам. Гид в Гранаде предложит организовать тур с отдыхом на море, посетить курортные центры в составе экскурсии по Коста дель Соль.