Гид в Марбелье Игорь Барышев

Все города: Кордоба, Гранада, Севилья, Тарифа, Мотриль, Херес де ла Фронтера, Кадис, Ронда, Марбелья, курорты Коста дель Соль, Гибралтар, Танжер (Марокко)
Страна: Испания
Область / регион: Андалусия
Услуги: встреча в аэропорту, трансфер, гид-водитель, гид-экскурсовод, индивидуальные и групповые экскурсии, VIP-обслуживание, консультант по недвижимости
Владение языками: русский, испанский
Стоимость услуг: договорная
Опыт работы: с 2004 года
Лицензия / сертификат: да
В программу экскурсии могут быть включены походы в музеи, которых в Марбелье предостаточно. Музей современной испанской гравюры, музей Кортихо Мирафлорес и другие представит экскурсантам гид в Марбелье. Отдохнуть и набраться сил лучше всего в городском парке Ла Аламеда, с тенистыми аллеями на обделанных керамической плиткой лавочках. Гид в Марбелье также предложит посетить Центральную городскую Апельсиновую площадь в исторической части города, католическую Церковь Iglesia Mayor de la Encarnation, приморский бульвар Авенида дель Мар со скульптурами Сальвадора Дали.
Гид в Марбелье оказывает услуги переводчика, как в письменном, так и устном виде на русском и испанском языках. Гид в Марбелье арендует автомобиль в зависимости от количества участников или станет личным водителем. Гид в Марбелье скоординирует туристов во время пребывания на курортах Коста дель Соль, в Малаге или других городах Андалусии, закажет столик в ресторане или сопроводит на мероприятиях. Маршруты от гида в Марбелье всегда разрабатываются только с учетом пожеланий клиентов. Возможен заказ морской прогулки по акватории побережья Коста дель Соль или вертолетная экскурсия с полетом над городами Андалусии.